Наруто - Новое Пришествие Акацуки

Объявление






Добро пожаловать на ролевую игру Наруто - Новое Пришествие Акацуки!

Администрация:
Главная забийака форума с бензопилой:
Grell

Модель в админах.. ака девочка которая ничерта не делает Х):
Lizzy

Дядя по картинкам aka сумасшедший дизайнер Х):
DeidAra

Наши подчинённые...(сбрасываем на них всю работу Х):
Sakura


Полезные ссылки:
[ Шаблон анкеты для канона ]
[ Шаблон анкети для неканона ]
[ Сюжет ]
[ Правила ]
[ Список ролей ]


Для рекламирования:

Ник: РекламкО

Пароль: 0000


Реклама только взаимная! Если в течении одного дня, после того как вы оставили свою реламу сдесь, на вашем форуме не будет рекламы этого форума - скандал обеспечен!


Объявление:

Уважаемые игроки внимательно читайте сюжет, чтобы понять где именно вам стоит начинать игру, и старайтесь писать большие красивые посты! Вас от этого начнуть только больше уважать ^_____^



Новость дня:

Пока ничего^___^



Время и погода на ролевой:

Сейчас день, в Конохе погода нормальная и немножко влажная. В Суне жара невыносимая, в Кири туман, и кажеться начнется дождь...



Собития Игры:

Пока игра даже неначата, народу мало и много свободныхх ролей! Быстрей ьеги и занимай свою роль, пока ее незаняли другие ^___^!!!)))).



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Новое Пришествие Акацуки » Великая и ужасная Мусорка » тётя Конан пишет анку ^^


тётя Конан пишет анку ^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Полное имя персонажа

Haumi Konan/Хаюми Конан

2) Возраст

21 год

3)Страна\ Селение

Кири

4)Ранг

Мизукаге деревни тумана (Кири)

5) Биография

Конан с детства любила делать оригами из бумаги, это было ее любим занятием, за все время у нее было только двое друзей, о которых нам мало что известно (дальше некоторые секреты раскроются). Когда была война стран, страна Дождя пострадала больше всех стран, в один из дней трое ребят встретили на тот момент уже трех великих санинов - Орочимару, Джирйя и Тсунаде -, которые возвращались в Коноху с поля боя. Джирайя остался обучать этих ребят даже вопреки возмущениям остальных членов своей команды. Но вскоре он от них ушел. Со временем откроется, что один из друзей Конан - это Пейн, нынешний глава и основатель организации Акацуки. Что случилось со вторым мальчиком - не известно, хотя ходят слухи, что он погиб. Акацуки, как известо, делятся на пары и Конан с Пейном - первая из них.
Так было ещё то уничтожения акацук...НО... Всё изсенилось... Нагато умер, Конан стала Каге деревни скрытого тумана.... А так как у нас по сюжету оживут все акацуки, то ясен пень они ожили... Так, как Конан являлась Каге, они посчитали её предательницей и первой их целью была - Кири... Подчинив себе Конан, в Кири остались ещё Дейдара и Нагато...что бы править деревней. Остальные же акацуки распределились по деревням, в которых тоже правили.

6) Внешность.

Высокая девушка, с очень привлекательной внешностью. Волосы и глаза сине-голубые, из-за чего её можно назвать Мальвиной. Волосы не сильно длинные, часть собрана в шишечку, а так же имеется украшение в виде белого цветка справа возле шишки. Лицо не бывает улыбающимся или милым. Скорее это просто хладнокровие и безразличие. Одета в стандартную форму Акацук. Чёрный плащ с красными тучками.
7) Характер.

Конан девушка не такая, как многие другие. Её главные черты характера - хладнокровие, безразличие, спокойствие. Девушку трудно вывести из себя, но нервы у неё тоже не железные. А эмоций на лице она всё равно не покажет. Она разучилась выражать их. Да, и к слову, лучше её не раздражать, ведь может не слабо ответить. Часто молчит, редко разговаривает, по видимому, часто уходит в себя и свои мысли

8) Техники

Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью.

Bunshin no jutsu - 1 клон

Henge no jutsu - возможность изменять свой внешний вид.

Kawarimi no jutsu - замещение

Origami Tiikko no jutsu – Конан превращается в рой бумажных бабочек и разлетается по окрестностям. Техника слежки и наблюдения.

Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.

Origami Shuun no jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.

Origami Aаrika no jutsu  при воспламенении бумаги например катонном она сгорает и превращается в облако пела, которое удушает противника. Своеобразное отражение нападения огненных техник.

Origami no jutsu - Конан создаёт прочные, как сталь листы бумаги способные разрезать практически любую поверхность.

Origami Kama Tsubasa no jutsu  - Из бумаги создаются крылья, с помощью который Конан можете передвигаться по воздуху.

9) Инвентарь\оружие.

бумажкоооо )))

10) Пробный пост

И как обычно в селение Кири идёт дождь... Такой сильный и такой беспощадный... - размышляла девушка сидя в кабинете Мизукаге...
- Конан-сама!!!
- Нанда-ё?! - недовольно спросила девушка осматривая вбежавшего чуннина.
- Докладываю! На горизонте видны несколько человек, одетые в чёрные плащи!!! Особые приметы - нет! Они одеты в плащи акацке! это точно!!!
- Нани???!!!!!!!!! Вскочила со стула со стула и внимательно посмотрела к окно - НО...но....это...это невозможно...они все...мерты... Рафу!! 
- Хай!
- Собрать всех оставшихся чуннинов и джоннинов в деревне!!! Объявить в деревне чрезвычайный режим!! Всех жителей эвакуировать в безопасное место!!
- Хай!! - помчался со всех ног выполнять приказ...
Ксо...эти....Неужели Нагато говорил правду...
воспоминание:
- Скоро нас всех встретит погибель... Мы все скоро умрём...
- Но...но Нагато...как ты можешь говорить тако...
- И от кто нас всех убъёт - это Наруто...
- Нани??? этот....сосунок??? не смеши меня...
- Этот сосунок скоро выростет...И станет вполне не сосунком...У него будет сила, равная нашей..а может и больше...
- И ты так спокойно об этом говоришь?!!! Что мы все умрём??!!!
- Не волнуйся Конан.... ты - не умрёшь...
- аа??!!
- Да и если бы умерла.всё равно бы ожила...
- Что значит "ожила бы"???!! Что ты хочешь этим сказать???
- Я..уже знаю...Я оживить всех акацке... Я создал технику...
- Какую?!!!
- Тебе не стоит знать...ты всё равно не умрёшь...НО....Мы придём за тобой!!! Жди!!

Тогда...я не понимала.. Что и к чему... Так он говорил правду... - Сжала зубы и со злостью смотрела в окно, в котором члены акацук беспощадно уничтожали деревню и допытывали шиноби о ней... Ксоооо.....вот ублюдки!!!
Нет!!! прекратите!!! Нагато!! хватит... - Из глаз хлынули слёзы... Стало страшно, ведь она знала, что не противостоит Нагато... Не выдержав она выбежала на балкон складывая печати на ходу... Origami Ryun no jutsu!!! - От тела Конан стаи "отклеиваться" не большие бумажки, которые превратились в кунаи и сюрикены, а затем устремились на Нагато и Дейдару... Заметив это Нагато с лёгкостью отбил этот инвентарь и хитро улыбнулся...
- Конан....Наконец то... - Ксо....он всё таки силён...я не справлюсь...
- Нагато! Прошу прекрати это безумие!!! Ты уничтожишь нашу деревню!!! Мы родились и выросли здесь!!! Зачем ты делаешь это?!!!
- Ты забыла что я тебе говорил?!!! Я обещал что мы придём за тобой.... Теперь будет новое восхождение акацук!!! Мы будем править вместе с тоб...
- Нет!!! Я не позволю тебе угробить эту деревню!!!! Уходи по хорошему, иначе...
- Иначе что??? - хитроумная улыбка.. - ты ведь не сможешь меня победить....ты ведь слабее меня....на что ты надеешься??? - Ксоооооо.....а он прав....
- Мы будем править с тобой...ты вынуждена подчинится...ммм... - вставил свои пять копеек Дейдара... - Ксо...молчи ублюдок...
- Ну так что, Конан....ты согласна вновь вступить акацуке???
- Чиган...(нет)...я отказываюсь....
Ксо...вот упрямая... - подумал Нагато и снова же хитроумно улыбнулся..- А вот так? - Из стены дождя толчком вылетела девочка... (Эта девочка - приемник Конан....она была одинока, но Конан признала её..)....
- Хироко!!!!!
- Я знаю, эта девочка дорога тебе... Ну так что? - Преставил кунаи к горлу Хироко... - Нет...нет...нет...
- ...
- Конан-сама....нет....не соглашайтесь... - еле дыша сквозь зубы прошептала девочка... А затем получила кулачком по лицу от Дейдары... - молчи...
- Ладно ладно!!! Согласна!! Только отпустите её!!!....

Ой...что то с моей фантазией сённ не то Оо....

11) Связь с вами

не скажу XD (ти всё таки знаешь)

12) Почему взяли именно этого персонажа?

Ну...она....эммм... просто нрава..и всегда хотелось попробовать, я за Конан ещё никогда не играла))

13) Статус

сама поставлю если надо XDD

14) Откуда узнали про ролевую?

Ясен пень я знаю, я ведь заставила тебя её создать ^^

15) Частота посещения

ыЫыЫы=))...каждый день))) доо, тётя Конан буит заглядывать каждый день)))

2

[KonaN написал(а):

]Ой...что то с моей фантазией сённ не то Оо....

не правда!!! пост охрененый))))))))) сугой!![

[KonaN написал(а):

]Ясен пень я знаю, я ведь заставила тебя её создать

еге... только из-за сюжета..

[KonaN написал(а):

]ыЫыЫы=))...каждый день))) доо, тётя Конан буит заглядывать каждый день)))

еге)) не зайдёшь - заставим...XDDDDD

Ну что, Тетя Конан...ПРИНЯТА!!)))))

3

ЫЫЫЫЫ..)))


Вы здесь » Наруто - Новое Пришествие Акацуки » Великая и ужасная Мусорка » тётя Конан пишет анку ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно